Emma Nelson a vocalist with a passionate, powerful, distinct voice who breathes life into the band’s many original compositions. Clear influences, amongst others, being Wanda Jackson and Brenda Lee. The band have a sound straight out of 50’s America mixed with neo-rock ‘n’ roll. Supported by one of the most experienced rhythm sections on the scene, Alan McCubbin (double bass) and Dave Cameron (drums) [both members of the legendary Frettones], are joined by two highly skilled musicians, Ryan Stewart (lead guitar) and Chris Stone (rhythm guitar), together they are Emma and The Ragmen.

Emma and the ragmen Emma and the Ragmen

3 Comments. Leave new

  • Забота о обители – это забота о благополучии. Тепловая обработка фасадов – это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Профессионалы, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
    Выполненные нами проекты – это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы предпочитаем гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и очаровательным.
    И самое важное – доступные тарифы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление дома стоимость работ[/url] начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным искусством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

  • ppu-prof_ea
    March 7, 2024 7:48 pm

    Наша команда профессиональных мастеров предоставлена выдвинуть вам перспективные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему дому элегантный вид.
    Мы деятельны с современными составами, подтверждая постоянный срок использования и выдающиеся выходы. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на тепле, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
    Самое центральное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада цена с материалом[/url] у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в действительный тепличный уголок с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не единственно утепление, это формирование помещения, в где всякий деталь отражает ваш персональный манеру. Мы учтем все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

  • Мы команда SEO-специалистов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы гордимся своими успехами и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
    Какие преимущества вы получите:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]seo продвижение сайтов и интернет маркетинг[/url]
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Fill out this field
Fill out this field
Please enter a valid email address.
You need to agree with the terms to proceed